Воспитание ответственности у детей и сотрудников

«Нет времени! ))))))!  Форс мажор, короче, полный. Приглашай лучше на мастер-класс «Как послать всё [подальше] и уехать на Гоа. Где найти людей, которым можно всё делегировать!»
Это ответ моего старинного знакомого на приглашение на вечерний класс «Новый менеджмент как конкурентное преимущество». Контент-фильтр включен, орфография слегка подправлена. Знакомый — владелец небольшой компании, с прекрасной репутацией, очень ответственный человек.
«У меня в компании 20% сотрудников принципиально ответственных, 30% принципиально безответственных, остальные 50% – то так, то этак. И как нам внедрять новые системы менеджмента, ведь весь бизнес же сразу развалится?»
Это уже разговор «в кулуарах» после апрельского вечернего класса. Тоже владелец хорошей компании. И я понимаю их обоих. Если все бросить на самоуправление и уехать на Гоа, то их бизнес действительно развалится (ну пусть не сразу, но за годик – точно). Ибо 80% их сотрудников ведут себя как дети.
Продолжение статьи читайте на сайте Vera Via

PS
Вечерний класс  «Новый менеджмент как конкурентное преимущество» прошел с полностью заполненым залом. Мы обязательно его повторим для тех, кто попытался записаться на класс слишком поздно. Новая дата будет на той же странице с информацией о классе.

Комментарии